Версия для слабовидящих

Положение о СПДС
    Руководитель СП: Галкина Елена Вячеславовна
    Режим работы: с 7.00 до 19.00
    Адрес: 445363, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Самарская область, городской округ Жигулевск, с. Солнечная Поляна, ул. Пятая Линия, д.5
    Тел.: 8(84862) 6-88-94
    E-mail: cspds@mail.ru
    Сайт: http://www.ds4.cuso-edu.ru

Управление Учреждением  осуществляется в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании», Типовым положением об общеобразовательном Учреждении в Российской Федерации и Уставом ГБОУ ООШ N2 на принципах демократии, гуманизма, общедоступности, приоритета общечеловеческих ценностей, жизни и здоровья человека, гражданственности, свободного развития личности, автономности и светского характера образования, на основе сочетания принципов самоуправления коллектива и единоначалия.  Непосредственное руководство Учреждением осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор, назначаемый на должность и освобождаемый от должности министерством образования и науки Самарской области. Директор действует на основе единоначалия, решает все вопросы деятельности Учреждения, не входящие в компетенцию органов самоуправления Учреждения и Учредителей.

Формами самоуправления Учреждения являются: Общее собрание трудового коллектива, Управляющий совет Учреждения, Педагогический совет, Общешкольное родительское собрание, Общешкольные и классные родительские комитеты, Органы ученического самоуправления.

Органы, входящие в структуру управления ГБОУ ООШ N2

Наименование органа