Информация для родителей по организации обучения с 1 сентября

В связи с запретом на проведение массовых мероприятий (п.2.1. СП 3.1/2.4.3598-20) торжественная линейка, посвященная Дню знаний, состоится 1 сентября только для первого и девятого классов. Линейка будет проходить на улице - перед школой.
С целью выполнения санитарно-эпидемиологических правил, в школе будут выполняться следующие мероприятия.
1. Проведение уборок (ежедневных, генеральной) и заключительной дезинфекции с применением дезинфицирующих средств.
2. Проветривание помещений.
3. Организация прихода обучающихся в школу согласно утвержденному графику через разные входы, используя запасные выходы.
график прибытия обучающихся ГБОУ ООШ N 2 можно узнать у классных руководителей

4. Ежедневное измерение температуры учащихся и сотрудников школы с использованием бесконтактных термометров.
5. Размещение дозаторов с антисептиками для обработки рук (вход в школу, санитарные узлы, столовая).
6. Смещение расписания с целью минимизации контактов обучающихся.
7. В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора для сокращения количества контактов за всеми классами закреплены отдельные помещения.

• 1 класс - 108 кабинет
• 2 класс - 109 кабинет
• 3 класс - 126 кабинет
• 4 класс - 125 кабинет
• 5 класс - 207 кабинет
• 6 класс - 221 кабинет
• 7 класс - 222 кабинет
• 8 класс - 208 кабинет
• 9 класс - 205 кабинет

8. Посещение столовой и буфета учащимися согласно утвержденным графикам с соблюдением социальной дистанции не менее 1,5 метра.
9. Посещать спортзал и предметные кабинеты (технологии, физики, химии, иностранного языка) ученики будут в соответствии с расписанием уроков. При благоприятных погодных условиях, уроки физической культуры будут проводиться на свежем воздухе.

Более подробную информацию можно получить у классных руководителей или администрации школы по телефонам: 89179764421

Администрация ГБОУ ООШ N 2

Расписание уроков на 1 сентября 2020 года