ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса. Доступная среда

Молодёжный конкурс "Вместе против коррупции!"

Генеральной прокуратурой Российской Федерации в 2024 году организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной рекламы "Вместе против коррупции!", участниками которого является молодежь из всех государств мира.

Прием конкурсных работ (антикоррупционных плакатов и видеороликов) будет осуществляться на сайте www.anticorruption.life, где размещены Правила проведения конкурса, условия участия и критерии оценки работ. Конкурс проводится по трем номинациям ("Лучший плакат", "Лучший рисунок", "Лучший видеоролик") в трех возрастных группах (от 10 до 15 лет; от 16 до 20 лет; от 21 до 25 лет).

Прием работ осуществляется до 01.10.2024 на сайте www.anticorruption.life. Подведение итогов конкурса, объявление победителей и призеров приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).