Версия для слабовидящих

Наша школа Обратная связь Наши партнеры Полезные ссылки

Решаем вместе

Новости
Уважаемые родители, обратите внимание! О приеме детей в образовательное учреждение.
Уважаемые родители! Если Вам предстоит подать заявление на получение места для ребенка в школе или детском саду ознакомьтесь, пожалуйста, со следующими документами.
Инструкция по проведению самостоятельной регистрации гражданами в ЕСИА (в электронном виде)
Прием заявлений в первые классы на 2022-2023 учебный год в государственные бюджетные общеобразовательные учреждения, подведомственные Центральному управлению министерства образования и науки Самарской области, осуществляется с 1 апреля 2022 года c 14.00 путем регистрации заявлений в электронной форме через открытую часть АСУ РСО https://es.asurso.ru с авторизацией в ЕСИА.
С 09.03.2022 по 19.03.2022 (включительно) можно воспользоваться доступом к демонстрационной версии электронной формы обращения для записи в 1 класс по адресу: https://etest.asurso.ru/

О проведении мониторинга

В целях оценки достижения значений показателя федерального проекта "Поддержка семей, имеющих детей" национального проекта "Образование", государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Самарской области "Региональный социопсихологический центр" (далее - ГБУ ДПО "РСПЦ") проводит мониторинг удовлетворенности родителей психолого-педагогическими услугами, предоставляемыми государственными и муниципальными образовательными организациями.

Опрос граждан проводится в онлайн-формате с 21 февраля по 15 декабря 2022 года.

С 01 августа 2022 года меняется онлайн платформа для проведения данного мониторинга. Форма для опроса размещена на интернет-ресурсе по адресу: https://forms.yandex.ru/cloud/62a84e4defeb09dc4aa66948

Опрос
В целях оценки удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования, в 2022 году Министерством образования и науки Самарской области проводится опрос граждан. Опросная анкета размещена на Интернет-ресурсе по адресу: https://forms.yandex.ru/u/621dda79a8e13ea3010ce648

Рекомендуемые видеоролики
Подготовленные видеоролики Управлением по взаимодействию с институтами гражданского общества и средствами массовой информации МВД России совместно с ФКУ "Объединенная редакция МВД России"

Первая на российском телевидении профессиональная игра учителей "Передача знаний"
Министерство просвещения Российской Федерации (далее - Минпросвещения России) информирует, что с 4 сентября 2022 года на телеканале "Россия-Культура" стартовала первая на российском телевидении профессиональная игра учителей "Передача знаний", которая будет выходить еженедельно по воскресеньям в 17:40 по московскому времени.

Парта Героя.
09.09.2022 год. В школе N 2 началась реализаия проекта "Парта Героя". Проект реализуется с целью направления в области воспитания уровня духовно-нравственного развития.

Разговоры о важном.
05.09.2022 года в нашей школе вводится внеурочное занятие РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ. Такое занятие будет проводиться каждый понедельник. Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.

Поделись своим знанием.
01.09. 2022 года в ГБОУ ООШ N 2 прошла просветительская всероссийская акция "Поделись своим знанием. Новые горизонты". Перед ребятами выступила спикер депутат городской думы Жигулевска Гиль Р.А.

Просветительский марафон "Знание"
С 31 августа по 2 сентября 2022 года от Российского общества "Знание" вас ждёт три насыщенных дня, в рамках которых пройдут выступления более 200 выдающихся лекторов - государственных деятелей, лидеров бизнеса, учёных и популяризаторов науки.

ЮНЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ОТЛИЧИЛИСЬ НА ПРЕСТИЖНОМ ФЕСТИВАЛЕ "ВОЛЖСКИЕ ВСТРЕЧИ-32"!
Фестиваль "Волжские встречи" будет проводится в Чебоксарах. Сроки проведения 8-12 сентября 2022 года. Направления фестиваля - школьная журналистика, медиаклассы, детско-юношеские киностудии, фотоклубы, анимация, личностный рост и лидерство. Заявки принимаются на эл. адрес vv152004@mail.ru Группа в вк https://vk.com/volgameet

Организация горячего питания

Дистанционный режим обучения

Каникулы!

Прокуратура Самарской области разъясняет

ГИА 2021

ТОЧКА РОСТА

Федеральный институт педагогических измерений

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы и её результатов

Электронные услуги в сфере образования
ПОРТАЛ ГОСУСЛУГ

Школьная служба примирения (медиации)

График работы школьного психолога

Большой фестиваль искусств

Берегите своих детей! Памятки для родителей.

Телефонные "горячие линии"

Социальные видеоролики