Просветительский марафон "Знание"

Самое масштабное и долгожданное событие лета и осени - федеральный Просветительский марафон "Знание"!

С 31 августа по 2 сентября от Российского общества "Знание" вас ждёт три насыщенных дня, в рамках которых пройдут выступления более 200 выдающихся лекторов - государственных деятелей, лидеров бизнеса, учёных и популяризаторов науки.

Вы можете присоединиться к прямым эфирам марафона из любой точки нашей страны! Лекции в новых форматах, просветительские шоу, премьера просветительского спектакля и многое другое будет доступно для всех желающих!

Впервые регистрация на марафон будет открытой для всех желающих, отбор слушателей будет проводиться по результатам творческого конкурса.
Но это не все - у каждого зрителя будет возможность выиграть мега призы! Каждый день 3 главных приза:

1 место - Смартфон + фирменный мерч

2 место - Большая умная колонка + фирменный мерч

3 место - Умная колонка + фирменный мерч

4-50 места - фирменный мерч

Шанс есть у каждого!

Трансляции из каждой студии в пяти городах будут посвящены одной из тем:

- трек "Знание. Сила" в основной группе Российского общества "Знание" vk.com/znanierussia;

- трек "Знание. Сделано в России" в группе Северо-Западного федерального округа vk.com/znanie.peterburg;

- трек "Волонтёрство и экология" в группе Дальневосточного федерального округа vk.com/znanie.primorie;

- трек "Знание. Наследие России" в группе Приволжского федерального округа vk.com/znanie.tatarstan;

- трек "Мы вместе" в группе Просветительского марафона "Знание" | ЛНР vk.com/event215387227.

Не пропустите самое масштабное просветительское мероприятия года - подключайтесь к онлайн-трансляции на сайте Марафона (https://marathon.znanierussia.ru/) и в группах в ВКонтакте, слушайте лекции и выигрывайте призы!